Открытый чемпионат Ярославской области по массажу и лечебной гимнастике

08.06.2011
Уважаемые специалисты!!!

8 июля 2011 года в 10 часов в центре медицинской реабилитации «Большие соли», п. Некрасовское, Ярославской области состоится Открытый чемпионат Ярославской области по массажу и лечебной гимнастике.

Сегодня массаж и лечебная гимнастика — это не только медицинская процедура, а искусство высоких энергий. Это красиво и зрелищно!

25 июня 2009 года в Медицинский SPA «Большие Соли» провёл отборочный тур чемпионата по SPA-массажу «Битва массажистов». В конкурсе принимали участие специалисты из SPA-салонов Ярославля и области. Так как мероприятие прошло «без сучка, без задоринки», на 8 июля текущего года Министерством здравоохранения Ярославской области запланировано проведение в «Больших Солях» Открытого чемпионата Ярославской области по массажу и лечебной гимнастике.

Чемпионат предоставляет участникам возможности получить уникальный опыт, новые знания, личный PR, повысить уровень своей квалификации, привлечь новых клиентов.

Открытый чемпионат Ярославской области по массажу и лечебной гимнастике позволит профессионалам своей сферы деятельности продемонстрировать свои навыки и умения и объективно подтвердить звание специалиста.

Заявки на участие, а также за дополнительной информацией обращаться к организаторам чемпионата. В будние дни с 10-00 до 17-00 часов:

Говоров Игорь Валентинович тел. 89038233798

Барбакадзе Лейла Александровна тел. 89605407575
Окунитесь в минеральную воду большого бассейна!