ОАО Больница восстановительного лечения «Большие Соли» заняла 51 место во Всероссийском Бизнес-Рейтинге

8 июня 2015

ОАО Больница восстановительного лечения «Большие Соли» заняла 51 место во Всероссийском Бизнес-Рейтинге

На основании данных государственной статистики за прошлый отчетный период (2010г) ОАО Больница восстановительного лечения «Большие Соли» добилось преимущества над конкурентами и заняло «51» место в рейтинге по классификатору вида экономической деятельности «85.11.1 -Деятельность больничных учреждений широкого профиля и специализированных» среди 646053 предприятий, которые зарегистрированы и работают на территории Российской Федерации.

 Цель Всероссийского Бизнесс-Рейтинга - создание независимой и прозрачной системы, которая определяет, награждает, распространяет информацию о ЛИДЕРАХ российской экономики за их вклад в развитие России на национальном и международном уровнях. 
 Методика и критерии оценки: ∙ Объём реализованной продукции. ∙ Оборотные активы. ∙ Валовая прибыль. ∙ Кредиторская задолженность. Каждое предприятие Российской Федерации, в зависимости от своих экономических показателей, занимает определённое место по каждому из четырёх критериев оценки. В сравнении с другими предприятиями за суммарным баллом мест по четырём критериям определяется место предприятия в своём виде экономической деятельности по принципу ранжирования - чем меньше сумма мест, тем выше место в рейтинге. Достижения ОАО БВЛ «Большие Соли» являются признаком высокого профессионализма руководителя и всей команды предприятия, что подтверждаются экономическими показателями рейтинга. Сертификатом «Лидеры экономики» и Почётной наградой Орденом "Звезда экономики России" - награждаются предприятие и его руководитель. Официальная церемония награждения состоится во время проведения V Международного экономического саммита лидеров экономики в городе Санкт-Петербурге 24 июня 2011г.
ordenZvezdEkon.png

Описание для анонса: