Новый плавательный бассейн в ЦМР "Большие Соли" Ждет Вас !!!

24 декабря 2013

Новый плавательный бассейн в ЦМР "Большие Соли" Ждет Вас !!!

Теперь в Больнице восстановительного лечения «Большие Соли» два плавательных бассейна наполненных минеральной хлоридно-сульфатно-натриевой водой с концентрацией до 7г/л: малый бассейн длиной 25м, шириной 6м и глубиной от 1,4м до 2,3м и вновь выстроенный по последнему слову техники - длиной 36м, шириной 10м и глубиной 1,5м, по сути аквапарк, новый развлекательный комплекс.

Первый бассейн работает как лечебный бассейн для внутренних нужд наших пациентов, большой же бассейн принимает всех желающих от 7 лет умеющих плавать и будучи здоровыми.

В бассейне имеются массажные лежаки, подводный душ-массаж, донные гейзеры, противотоки и т.д. Вода в бассейне дезинфицируется особым способом, активного хлора в воде практически нет. Весь технологический цикл обеспечивается немецким оборудованием. Для пациентов предусмотрена зона отдыха с мягкими лежаками, креслами. На большие витражные окна проецируется с двух сторон релаксирующее видеоизображение.

Работает бассейн с 10.00 до 21.00. Стоимость 45мин. пребывания в воде составляет 300 рублей для взрослого и 250 рублей для детей до 14 лет.

В комплекс к бане предлагаются: русская, турецкая, финская сауны, кедровые бочки и естественно весь комплекс СПА-услуг Центра медицинской реабилитации «Большие Соли».

МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!

Описание для анонса: